НПР.
Ну, здравствуй, осень! Студенты и школьники отправились в школы и институты получать новые знания, а ресторан-пивоварня ICEBEERG вновь ждёт желающих пошевелить мозгами на традиционную бар-олимпиаду «Неслабо Умные».
Заковыристые вопросы, неожиданные ответы, безумный азарт и приятное соперничество – именно так проходит каждая бар-олимпиада. Здесь не надо быть заумным всезнайкой и обладать энциклопедическими знаниями. Гораздо важнее иметь хорошее чувство юмора и надёжных друзей, которые не боятся высказывать свои предположения.
«Неслабо Умные» - это не просто тренировка для ума, но и весёлое общение с друзьями в приятной непринуждённой атмосфере гостеприимного ресторана.
Чтобы необычно отдохнуть, приятно пообщаться, ощутить удовольствие от правильных ответов на самые забавные и необычные вопросы, а может даже стать чемпионом первого осеннего турнира тебе достаточно:
Собирать своих лучших друзей (среди них наверняка найдется парочка особо эрудированных)
Придумать оригинальное название для команды.
Зарегистрироваться на игру.
Поверить в свебя и свою команду.
Прийти в ICEBEERG 9 сентября в 17:00
Победителей и призеров олимпиады ждут призы и подарки от организаторов и партнеров.